Бездна | Сад воспоминаний

статья еще редактируется и дополняется

Активности в Honkai Star Rail почти 1в1 копируют  Genshin Impact, как и все устройство игры. В дальнейшем сравнений не избежать, тк многие игроки поигравшие в геншин увидят в Star Rail зеркальное отражение во абсолютно во всем. Тут и не удивительно все же игра от одного разработчика.

Бездна | Сад воспоминаний

Открывается на 23 уровне

Сад воспоминаний это испытания с рядом этапов которые довольно сложно пройти. тут нужно одолеть всех противников на каждом этапе Забытого зала, чтобы завершить испытание и получить приятные награды. Кроме того можно получить дополнительные награды за выполнение определенных условий победы. Уровень Равновесия (Уровень мира) не влияет на сложность и награды этапов зала.

Закрытый зал содержит два типа этапов: Воспоминания и Воспоминания хаоса. Первый включает в себя этапы, которые будут открываться постепенно по мере приключений первопроходцев, а второй — этапы более высокой сложности, содержание и награды за которые будут периодически обновляться.

  • После входа в воспоминания будут отключены возможности:
  • Редактирование отряда
  • Смена, повышение уровня или возвышение Световых конусов и реликвий
  • Повышение уровня или возвышение персонажей
  • Использование расходных материалов в инвентаре (еда и прочие бафы)

Забытый зал отличается уникальным игровым процессом, каждый этап имеет свой эффект, который добавляет динамики бою, делая каждый этап по-своему сложным.

Все сражения, происходящие в забытом зале, должны быть завершены в течение определенного количества циклов (ходы). Когда у вас закончатся циклы, а битва еще не выиграна, испытание будет провалено.

Циклы отображаются на панели действий с левой стороны. Завершите испытание в рамках указанных циклов и выполните определенные условия победы, чтобы получить дополнительную награду.

На определенных этапах эффект Турбулентности памяти срабатывает при обновлении цикла. На каждом этапе есть свои эффекты Турбулентности памяти, некоторые из которых нацелены на противников, а другие — на союзников. Помните, ключ к победе является выбор правильной стратегии для адаптации к различным ситуациям.

Наш twitch Med_aid

Наш Discord

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности