В Honkai Star Rail появятся режимы «Бойцовский клуб» и «Смоделированная вселенная»

Авторы Honkai: Star Rail сообщили о внедрении новых режимов, которые появятся во втором этапе ЗБТ. Пользователям откроется возможность поиграть в «Бойцовский клуб» и «Смоделированную вселенную». Напомним, что второй этап ЗБТ стартовал  25 мая.

Смоделированная вселенная – это особая виртуальная область с рандомной генерацией локаций, расположенная на станции Герта. Данный режим делится на несколько типов.

В первом случае геймерам нужно закончить исследование, чтобы приступить к сражению с могущественным противником. Во втором случае игроки участвуют в испытании вместе с отрядом, который прошел этап исследования и получил благословение.

От количества оставшегося здоровья отряда зависят итоговые очки. Также в смоделированной вселенной есть еженедельные задания и большое количество ценных предметов, которыми можно обзавестись, если выполнять квесты.

Источник: mmorpg-blog.ru

Наш twitch Med_aid

Наш Discord

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности