Журавль-экспресс | все робоптахи

Cкрытое задание локации «Лофу Сяньджоу»

В задании вас попросят найти 7 семь журавлей-роботов, доставщиков посылок и почты работающих в службе доставки «Журавль-экспресс». В награду вы получите 8 достижений‎, 60 звёздного нефрита, стрелы, кредиты и парочку рецептов.


Печальная робоптаха

Чтобы начать квестовую цепочку, отыщите Печальную робоптаху, сидящую на ограждении моста в северо-восточной части Центральной гавани Приюта звёздных яликов.


Негодующая робоптаха

Негодующую робоптаху можно найти к востоку от телепорта «Земляная площадь». Она сидит возле кустов слева от обычного сундука. Поговорите с ней, чтобы получить карту навигации и начать игру в прятки.

Не обращайте внимание на карту которую она дала. Птаха специально дает вам не верные координаты, чтобы продолжить квест просто отыщите ее.


Недовольная робоптаха

Недовольная робоптаха сидит среди товаров на прилавке магазина в Центральной гавани Приюта звёздных яликов, отмеченного на скриншоте ниже. Вам придется выиграть у неё спор, чтобы робот вернулся в Журавль-экспресс. Для этого надо сыграть в игру:

Правильным ответом будет «Робоптаха, которая всегда лжет» После этого вы получите достижение «Семь багов робоптах: Чревоугодие» и дополнительные 5 звёздных нефритов в награду.


Робоптаха Злой дракон

Чтобы найти робоптаху по прозвищу Злой дракон отправляйтесь к точке быстрого перемещения «Кладезь зелени» на первом этаже Облачной переправы и от неё бегите к месту, показанному на скриншоте ниже. Чтобы вернуть эту робоптаху в Журавль-экспресс, вам предварительно придется её починить, решив головоломку с нефритовой схемой.


Обходительная робоптаха

Чтобы найти обходительную робоптаху, воспользуйтесь точкой быстрого перемещения «Облачная переправа: зона посадки». От неё пройдите еще немного на юг и найдете робота в углу площадки.

Вам нужно довести ее до места. После вы получите достижение «Семь багов робоптах: Похоть» и дополнительные 5 звёздных нефритов в награду.


Храбрая робоптаха

Чтобы найти храбрую робоптаху, отправляйтесь в Порт Звездочёт Навалия. Ближе всего находится точка быстрого перемещения «Судовой инкубатор — Произрастание», но если ворота для прохода у вас еще не открыты, то добежать можно от телепорта «Причал».

Для того чтобы пройти квест и получить достижение «Семь багов робоптах: Гнев» и дополнительные 5 звёздных нефритов в награду, вы должны одолеть 4 рыбы-дракона.


Робоптаха Громила

Птаха находится на первом этаже.

Робоптаху по прозвищу Громила вы найдете в Возвышающем святилище. Воспользуйтесь телепортом «Двор спокойствия» и от него бегите на север. Там вы увидите робота, который играет с детьми. Чтобы вернуть его на Журавль-экспресс, придется решить задачку:

Правильный ответ — 5. пять стрел. В награду вы получите достижение «Семь багов робоптах: Гордыня» и дополнительные 5 звёздных нефритов.


Награды за выполнение квеста Журавля-экспресс

Вернитесь к Цзыцяо в Центральной гавани Приюта звёздных яликов и скажите, что нашли всех доставщиков. Завершив скрытую квестовую цепочку службы Журавль-экспресс, вы получите следующие дополнительные награды:

  • Достижение «Лучше одна птица в руках, чем тысяча в небе»
  • Звездный нефрит х20;
  • Кредиты х5000.

На следующий день реального времени вы получите сообщение на свой смартфон от неизвестного адресата. Он расскажет о том, как робоптахи обрели разум. После этого снова вернитесь к Цзыцяо и заберите подарок от незнакомца. Он пришлет вам запись для фонографа и 3000 кредитов.

 

Наш twitch Med_aid

Наш Discord

Если ты хочешь чтобы сайт развивался и пополнялся новыми материалами, помоги нам, просто отключи  AdBlock

honkai-starrail.ru © Copyright 2023, All Rights Reserved
Наш сайт не связан с компанией miHoYo
Honkai: Star Rail™ является зарегистрированным товарным знаком компании MiHoYo Co., Ltd.
Все информация взята из открытых источников, и предоставлена в ознакомительных целях.

Совместно с порталом mmorpg-blog.ru
политика-конфиденциальности | реклама — shicomaru(a)gmail.com

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности