HoYoverse Запустили новые ивенты и конкурсы в честь скорого старта ЗБТ2

Разработчики HoYoverse поделились описанием новой локации — «Космической станции Герта».

В честь скорого начала второго закрытого бета теста был запущен новый ивент, с возможностью выиграть различные призы, включая PS5.

сообщили что счастливчики которые подали заявку на 2й ЗБТ уже получили доступ на свою почту. Второе закрытое бета-тестирование начнётся 25.05.2022 в 05:00 (по МСК).

Пройдите предварительную регистрацию, чтобы получить шанс выиграть PS5 и другие призы! Заявку можно подать на официальном сайте Honkai Star Rail (достаточно нажать по кнопке зарегистрироваться и ввести вашу почту)

Доступны дополнительные места на второй закрытый бета-тест!

Регистрируйтесь и получите шанс выиграть PS5.
Мы получили ошеломляющую поддержку от Первопроходцев после объявления о регистрации на второе закрытое бета-тестирование!
Экипаж Звёздного экспресса открыл 1000 слотов бета-тестирования, чтобы больше Первопроходцев смогли принять участие в галактическом приключении!
Будет даже проведен розыгрыш PS5 и других призов, чтобы поблагодарить Первопроходцев за их энтузиазм!
Не упустите свой шанс! Пройдите предварительную регистрацию на официальном сайте прямо сейчас!

Время события

● Эксклюзивный доступ на второй закрытый бета-тест: Начинается сегодня и продолжается до 7 июня 2022 в 18:59 (по МСК)
● Официальный розыгрыш призов: Начинается сегодня и продолжается до 15 июня 2022 в 18:59 (по МСК)

Привет, Первопроходцы! На официальном сайте появилась информация о совершенно новой локации — космической станции «Герта».
Чтобы поблагодарить Первопроходцев за их поддержку, экипаж Звёздного экспресса откроет 1000 дополнительных слотов для второго закрытого бета-тестирования. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить шанс выиграть PS5 и другие призы!

Больше подробностей в статье

Был запущен конкурс «Путешествие в поисках звёзд»

Участвуйте в круизе сообщества, чтобы получить доступ к бета-версии! Присоединяйтесь к круизу сообщества прямо сейчас, чтобы узнать о последних обновлениях и выиграть шанс принять участие во втором закрытом бета-тестировании!

Подробнее: https://hoyo.link/75aF0BA6

Источник: vk.com/@honkaistarrail

Наш twitch Med_aid

Наш Discord

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности