Во имя мира

Редкость | 5 Звезд
Путь | Небытие
Где получить | Стандартный — Банер

Наследник





Урон владельца, наносимый противникам с ослаблениями, повышается на 24%. Когда владелец использует навык, шанс попадания эффектов этой атаки повышается на 18%, а сила атаки — на 24%.
Урон владельца, наносимый противникам с ослаблениями, повышается на 28%. Когда владелец использует навык, шанс попадания эффектов этой атаки повышается на 21%, а сила атаки — на 28%.
Урон владельца, наносимый противникам с ослаблениями, повышается на 32%. Когда владелец использует навык, шанс попадания эффектов этой атаки повышается на 24%, а сила атаки — на 32%.
Урон владельца, наносимый противникам с ослаблениями, повышается на 36%. Когда владелец использует навык, шанс попадания эффектов этой атаки повышается на 27%, а сила атаки — на 36%.
Урон владельца, наносимый противникам с ослаблениями, повышается на 40%. Когда владелец использует навык, шанс попадания эффектов этой атаки повышается на 30%, а сила атаки — на 40%.

Подходит для Персонажей

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности