Гав! Время прогулок

Редкость | 4 Звезд
Путь | Разрушение
Где получить | Магазин: Посланник на экспрессе

Беги!





Повышает силу атаки владельца на 10%, также повышает урон, наносимый противникам со статусом Горение и Кровотечение, на 20%. Этот эффект распространяется и на периодический урон.
Повышает силу атаки владельца на 12.5%, также повышает урон, наносимый противникам со статусом Горение и Кровотечение, на 25%. Этот эффект распространяется и на периодический урон.
Повышает силу атаки владельца на 15%, также повышает урон, наносимый противникам со статусом Горение и Кровотечение, на 30%. Этот эффект распространяется и на периодический урон.
Повышает силу атаки владельца на 17.5%, также повышает урон, наносимый противникам со статусом Горение и Кровотечение, на 35%. Этот эффект распространяется и на периодический урон.
Повышает силу атаки владельца на 20%, также повышает урон, наносимый противникам со статусом Горение и Кровотечение, на 40%. Этот эффект распространяется и на периодический урон.

Подходит для Персонажей

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности