Битва не окончена

Редкость | 5 Звезд
Путь | Гармония
Где получить | Стандартный — Банер

Наследник





Повышает коэффициент восстановления энергии владельца на 8% и восстанавливает 1 очко навыков при использовании сверхспособности на союзнике. Этот эффект можно использовать 1 раз за 2 применения сверхспособности. Когда владелец использует навык, урон следующего союзника, совершающего действие, повышается на 30% на 1 ход(а).
Повышает коэффициент восстановления энергии владельца на 10% и восстанавливает 1 очко навыков при использовании сверхспособности на союзнике. Этот эффект можно использовать 1 раз за 2 применения сверхспособности. Когда владелец использует навык, урон следующего союзника, совершающего действие, повышается на 37.5% на 1 ход(а).
Повышает коэффициент восстановления энергии владельца на 12% и восстанавливает 1 очко навыков при использовании сверхспособности на союзнике. Этот эффект можно использовать 1 раз за 2 применения сверхспособности. Когда владелец использует навык, урон следующего союзника, совершающего действие, повышается на 45% на 1 ход(а).
Повышает коэффициент восстановления энергии владельца на 14% и восстанавливает 1 очко навыков при использовании сверхспособности на союзнике. Этот эффект можно использовать 1 раз за 2 применения сверхспособности. Когда владелец использует навык, урон следующего союзника, совершающего действие, повышается на 52.5% на 1 ход(а).
Повышает коэффициент восстановления энергии владельца на 16% и восстанавливает 1 очко навыков при использовании сверхспособности на союзнике. Этот эффект можно использовать 1 раз за 2 применения сверхспособности. Когда владелец использует навык, урон следующего союзника, совершающего действие, повышается на 60% на 1 ход(а).

Подходит для Персонажей

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности