Спокойной ночи и приятных снов

Редкость | 4 Звезд
Путь | Небытие
Где получить | Ивентовый — Банер

Труженик





За каждое имеющееся у выбранного противника ослабление наносимый владельцем урон повышается на 12%, складывается до 3 раз. Этот эффект распространяется и на периодический урон.
За каждое имеющееся у выбранного противника ослабление наносимый владельцем урон повышается на 15%, складывается до 3 раз. Этот эффект распространяется и на периодический урон.
За каждое имеющееся у выбранного противника ослабление наносимый владельцем урон повышается на 18%, складывается до 3 раз. Этот эффект распространяется и на периодический урон.
За каждое имеющееся у выбранного противника ослабление наносимый владельцем урон повышается на 21%, складывается до 3 раз. Этот эффект распространяется и на периодический урон.
За каждое имеющееся у выбранного противника ослабление наносимый владельцем урон повышается на 24%, складывается до 3 раз. Этот эффект распространяется и на периодический урон.

Подходит для Персонажей

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности