Вдоль уходящего берега

Редкость | 5 Звезд
Путь | Небытие
Где получить | Ивентовый — Банер
Новый

Переправщик





Крит. урон владельца повышается на 36%. Когда владелец поражает противника, он также накладывает на цель статус Мираж на 1 ход. Этот эффект может сработать на каждой цели только 1 раз за каждую атаку владельца. Наносимый владельцем целям со статусом Мираж урон повышается на 24%, а наносимый сверхспособностью урон дополнительно повышается на 24%.
Крит. урон владельца повышается на 42%. Когда владелец поражает противника, он также накладывает на цель статус Мираж на 1 ход. Этот эффект может сработать на каждой цели только 1 раз за каждую атаку владельца. Наносимый владельцем целям со статусом Мираж урон повышается на 28%, а наносимый сверхспособностью урон дополнительно повышается на 28%.
Крит. урон владельца повышается на 48%. Когда владелец поражает противника, он также накладывает на цель статус Мираж на 1 ход. Этот эффект может сработать на каждой цели только 1 раз за каждую атаку владельца. Наносимый владельцем целям со статусом Мираж урон повышается на 32%, а наносимый сверхспособностью урон дополнительно повышается на 32%.
Крит. урон владельца повышается на 54%. Когда владелец поражает противника, он также накладывает на цель статус Мираж на 1 ход. Этот эффект может сработать на каждой цели только 1 раз за каждую атаку владельца. Наносимый владельцем целям со статусом Мираж урон повышается на 36%, а наносимый сверхспособностью урон дополнительно повышается на 36%.
Крит. урон владельца повышается на 60%. Когда владелец поражает противника, он также накладывает на цель статус Мираж на 1 ход. Этот эффект может сработать на каждой цели только 1 раз за каждую атаку владельца. Наносимый владельцем целям со статусом Мираж урон повышается на 40%, а наносимый сверхспособностью урон дополнительно повышается на 40%.

Подходит для Персонажей

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности