Мы еще встретимся

Редкость | 4 Звезд
Путь | Небытие
Где получить | Боевой пропуск

Вооруженные переговоры





После того, как владелец использует базовую атаку или навык, он наносит 40% от силы атаки в качестве дополнительного урона случайному противнику, поражённому способностями отряда игрока.
После того, как владелец использует базовую атаку или навык, он наносит 50% от силы атаки в качестве дополнительного урона случайному противнику, поражённому способностями отряда игрока.
После того, как владелец использует базовую атаку или навык, он наносит 60% от силы атаки в качестве дополнительного урона случайному противнику, поражённому способностями отряда игрока.
После того, как владелец использует базовую атаку или навык, он наносит 70% от силы атаки в качестве дополнительного урона случайному противнику, поражённому способностями отряда игрока.
После того, как владелец использует базовую атаку или навык, он наносит 80% от силы атаки в качестве дополнительного урона случайному противнику, поражённому способностями отряда игрока.

Подходит для Персонажей

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности