Обновление 2.1 для Honkai: Star Rail

Уже скоро Начинается празднование годовщины Honkai: Star Rail — участвуйте в событии и выигрывайте Звёздный нефрит!

В обновлении 2.1 будет продолжена сюжетная линия, которая стартовала с запуском версии 2.0. Игрокам предстоит собрать по крупицам правду, разбираясь в запутанной истории, чтобы раскрыть секреты Пенаконии. Благодаря новой функции «Актеры судеб», можно будет посмотреть на историю с точки зрения разных персонажей, чтобы лучше понять мотивы и действия разных фракций.

В Мире грез появятся две новые локации — Тематический парк Студии «Часы» и Резиденция утренней росы. Первая позволяет насладиться уникальной культурой кино и телевидения Пенаконии, а также поучаствовать в съемках фильма и выполнить ряд испытаний, избегая атак противника и препятствий на дорогах. Вторая же является важным местом, в котором кланы Семьи регулярно собираются обсудить важные вопросы.

Новыми играбельными персонажами патча станут Ахерон (5★, электрический тип, путь небытия), Авантюрин (5★, мнимый путь, тип сохранения) и Галлахер (4★, огненный тип, путь изобилия). Также ожидаются рераны Лочи и Цзинлю. Кроме того, режим «Виртуальная вселенная» пополнится 9-м миром.

С выходом обновления 2.1 будет запущена серия ивентов, посвященных первой годовщине Honkai: Star Rail. Так, в событии «Звёздная одиссея» игроки снова переживут космические приключения на игровой доске и вспомнят прошедшую первопроходческую экспедицию. Также откроется иммерсивная интерактивная выставка с отделами, посвященными космической станции «Герта», Белобогу, Лофу Сяньчжоу и Пенаконии.

Промокоды: 3SRN6L3AADLK, YTRN743TSUL7, 2S8N6M3ATV6T. Активировать тут.

Наш twitch Med_aid

Наш Discord

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности