О Падении Эона

Редкость | 5 Звезд
Путь | Разрушение
Где получить | Магазин герты

Мотылёк в пламени





Всякий раз, когда владелец атакует, увеличивает силу его атаки на 8% в этом бою, складывается до 4 раз. При пробитии уязвимости противника урон владельца увеличивается на 12% на 2 ход(а).
Всякий раз, когда владелец атакует, увеличивает силу его атаки на 10% в этом бою, складывается до 4 раз. При пробитии уязвимости противника урон владельца увеличивается на 15% на 2 ход(а).
Всякий раз, когда владелец атакует, увеличивает силу его атаки на 12% в этом бою, складывается до 4 раз. При пробитии уязвимости противника урон владельца увеличивается на 18% на 2 ход(а).
Всякий раз, когда владелец атакует, увеличивает силу его атаки на 14% в этом бою, складывается до 4 раз. При пробитии уязвимости противника урон владельца увеличивается на 21% на 2 ход(а).
Всякий раз, когда владелец атакует, увеличивает силу его атаки на 16% в этом бою, складывается до 4 раз. При пробитии уязвимости противника урон владельца увеличивается на 24% на 2 ход(а).

Подходит для Персонажей

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности